Обо мне

Моя фотография
Рада приветствовать Вас! Меня зовут Татьяна Приказчикова. Я живу в Сибири. Очень люблю нашу природу: Саянские горы, богатую тайгу, хакасские степи, целебные озера... Бог дал мне чудесню семью: любящего мужа и двух совершенно уникальных сыновей. Я счастлива, что могу наслаждаться жизнью! Около года назад, буквально "открыла" для себя сетевой маркетинг, хоть и знакома с ним была уже несколько лет. В этом блоге я хочу поделиться своими открытиями. Буду рада, если также кому-то они помогут увидеть по-новому этот удивительный бизнес. Прошу и Вас, уважаемый читатель, поделиться своим мнением, своим "откровением"!

пятница, 25 февраля 2011 г.

Джентельменам удачи


Это замечательно, что бизнес в интернет теперь доступен любому. Здорово, что МЛМ-компании осваивают онлайн-территории. И с каждым днем все больше новичков устремляются сюда в поисках новых возможностей (а вдруг здесь меня ждет удача?) или, даже, легких денег . Доверчивые, наивные или жаждущие необременительных заработков легко попадают в сети, ловко расставленные не менее жаждущими мошенниками …
Ну а если не горячиться, не руководствоваться «хватай – а то уйдет!», а проявить терпение, рассудительность, то в этом же интернете можно найти кучу полезной информации, которая позволит научиться различать серьезные, надежные компании от всяческих пирамид и «лохотронов».
Так, кратко, доступно и понятно любому новичку доносит в своей статье «Как за 5 минут отличить сайт легальной компании от сайта финансовой пирамиды» Наталья Коротовских.

Подозреваю:), что этого рода информация интересует не всех. Ведь есть и те, кто осознанно, намеренно ищет быстрых денег любой ценой (или острых ощущений). Таким «охотникам за удачей» хочется пожелать глаза видящие и уши слышащие. Не секрет, что многие известные всему миру успешные люди имеют ключевые качества характера (или «секреты преуспевания»), среди которых далеко не на последнем месте стоит честь, их доброе имя. Это напрямую связано с финансовым изобилием, миром в душе, счастьем в семье, здоровьем…
Посмотрите, что актуальное во все времена Божье Слово – Библия говорит об этом (из Книги Притчей).

Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.
Приобретение сокровища лживым языком - мимолетное дуновение ищущих смерти.
Притчи 21:5-6

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.
Пр.22:1

Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из них.
Пр.28:18

Человек неблагонамеренный развращает ближнего своего и ведет его на путь недобрый; прищуривает глаза свои, чтобы придумать коварство; закусывая себе губы, совершает злодейство.
Венец славы – седина, которая находится на пути правды.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Пр.16:29-32

Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
Пр.1:19

Человек с развращенным сердцем насытится от путей своих, и добрый – от своих. Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Пр.14:14-15

Главное – мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней…
Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо… Путь же беззаконных – как тьма; они не знают, обо что споткнутся.
Больше всего хранимого храни сердце свое, потому что из него источники жизни.
Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды.
из главы 14 Притчей.

Кстати, Притчи написаны царем Соломоном, который просил у Бога мудрости, чтобы «различать, что добро и что зло» и получил не только просимое, но и никем не превосходящие от начала бытия до наших дней богатство и славу.

2 комментария:

  1. Поздравляю ВАС с Международным Женским Днём 8 Марта
    Желаю ВАМ Крепкого Здоровья Счастья в
    Личной Жизни и Успехов в Бизнесе.

    ОтветитьУдалить